суббота, 28 февраля 2009 г.

Новая песня Дженнифер Лопез

0 коммент.

Памелаа Андерсон

0 коммент.

Памела Андерсон - американская актриса и модель (кто не знает). Ей 42 и Памла, как она признается, избегает смотреть в зеркало, не любит свои фотографии (особенно, когда снимают папараци). Она их (папараци) просто ненавидит, они влезают в ее жизнь, когда она просто хочет погулять с семьей. Она вправе ходить на улицу не накрашенной. И уверяет что не ляжет под скальпель хирурга ради красоты.

Да уж, у них там папарации вообще активно щелкают ни продохнуть ни...
А то, что П.А, не делает операции, так уже наверно больше не куда, нельзя:)

четверг, 26 февраля 2009 г.

Неделя моды в Нью-Йорке Боби Браун (Bobbi Brown)

4 коммент.
Неделя моды в Нью-Йорке Боби Браун (Bobbi Brown) за кулисами.
Помада на моделях такая черная, у меня такая была в 15 лет:)

M·A·C Hello Kitty

1 коммент.






M·A·C выпустила коллекцию декоративной косметики Hello Kitty. Очень забавная упаковка, не менее милыe аксессуары представленные в этой коллекции.

Пудра
Hello Kitty Beauty Powder оттенка Tahitian Sand

Палитра теней из 4 оттенков Hello Kitty Eye Shadows x4 Lucky Tom

Румяна Hello Kitty Beauty Powder Blush оттенка Fun&Games.

оттеночный кондиционер для губ Hello Kitty Tinted Lip Conditioner

помада Hello Kitty Lipstick

лак для ногтей Hello Kitty Nail Lacquer

чёрная тушь Plush Lash

накладные реснички Hello Kitty Lash

понедельник, 23 февраля 2009 г.

Кедровые орешки помогают худеть

1 коммент.

Кедровые орешки богаты витаминами, полиненасыщенными жирными кислотами. Применяются кедровые орехи и кедровое масло как в кулинарии так и в косметологии. Кедровые орешки полезно включать в рацион питания людям страдающим избыточны весом. Масло кедровых орехов влияет на чувство голода. Ученые доказали, что вещества содержащиеся в кедровых орехах подавляет чувство голода. Если вы страдаете избыточным весом и стремитесь похудеть, то кедровые орешки в вашем рационе будут как нельзя кстати.
Кедровый орех не имеет противопоказаний и особенно полезен при

аллергических заболеваний
иммунодефицитных состояниях
ишемической болезни сердца, атеросклерозе
заболеваниях желудочно-кишечного тракта

Рецепт легкого диетического салата с кедровыми орешками.
- апельсины - 2 шт.
- морковь - 450г
- масло оливковое - 1 ст.л.
- сок лимона - 2 ст.л.
- обжаренные кедровые орешки - 2 ст.л.
- перец черный (молотый), соль - по вкусу
Очистите апельсины от кожуры и от мембран, нарежьте дольками. (полученный сок от апельсина далее используйте в соус) Морковь натрите на крупной терке.
Соус: смешайте полученный сок апельсина, оливковое масло, специи, пожеланию можно добавить щепотку сахара.
Соедините нарезанный апельсин с морковкой, посыпьте орешками и полейте соусом. Приятного аппетита.

пятница, 20 февраля 2009 г.

8 фактов из детства

3 коммент.

8 фактов о детстве

Мода, макияж, диеты – может, отойдем от темы и поучаствуем в конкурсе? Люблю конкурсы, к тому же и тема душевная. А затеяли все авторы блога Мы мамы

Вспомните самые-самые яркие, необычные, захватывающие события своего детства и расскажите о них на своем блоге или сайте.


1) Когда я была маленькой, я всем представлялась как Олечка и ни как по-другому, и еще скромно добавляла, что я красивая.
2) Мы тогда жили не далеко от хлебозавода и часто ходили по дороге ведущую к нему и обратно. Свежеиспеченный хлеб это что-то, я его просто обожала. И вот идя по этой дороге, можно было часто встретить людей идущих со свежевыпеченной буханкой хлеба и я без ложной скромности, заглядывая в глаза прохожему, протягивая тоненькую ручку и писклявым голосочком, просила «дайте, пожалуйста, хлебушка….» Бабушка моя, вся краснела от стыда, пыталась оправдываться, что я, дескать, люблю очень хлеб, что мы просто не дошли до хлебозавода… Меня всегда угощали. Сейчас, вспоминая это, кажется смешной ситуация.
3) Папа мой, нужно отдать ему должное, человеком был всегда оптимистичным, умеющим смеяться над собой и над ситуациями, надеюсь, кое какие качества передались и мне… Как-то приехал папа уставший с рейса (он дальнобойщик) и завалился спать. Я, слоняясь по дому откровенно скучала. Захожу в спальню, а там папик спит, картина умилительная: лежит на спине, одеялом трогательно укрыто тело, руки сверху одеяла и ноги торчат из-под края в разные стороны. И как-то меня эти руки…. ноги.. не смогла пройти мимо, и сразу появилось нестерпимое желание, что-то сделать с этими руками и ногами. Рядом стоял туалетный столик, на котором среди дамской косметики стоял ультрамодный лак, с яркой малиновой расцветкой. Надо сказать, старшая сестра не разрешала мне им красить ногти. Ну дык… а кто сказал, что я себе? Бесцеремонно взяла лак и накрасила отцу ногти и на руках и на ногах. Надо же даже не проснулся. Отошла на три шаг назад, залюбовавшись полученным результатом и удовлетворенно крякнув, пошла в другую комнату, найдя себе занятия. Заигравшись, я и забыла про всю эту историю. Между делом, слышу, тяжелы шаги отца, и шум воды. «Проснулся и пошел умываться» подумала я. А потом до меня донеслись, какие то всхлипы из ванны. Открыв в ванной комнате дверь, я увидела папу, сидящего на краюшке ванны и всхлипывающего, он просто смеялся и не мог остановиться, аж до слез.
«ну, на ноги я носки одену, а с руками что делать? Что мужики скажут!!???» сквозь смех только и сказал он. История закончилась благополучно. Мы нашли ацетон и весь лак смыли.
4) Первая любовь. Первая любовь случилась в садике. Я тогда стала ходить в садик логопедический, и это было перед школой. Как сейчас помню, сижу на коврике, все не знакомое и дети и обстановка.. И тут слышу крик «Серега! Ты выздоровел!» смотрю, зашел мальчик и его облепили дети. Это был он, Сережа. Мне он понравился сразу. Потом мы стали дружить и очень хорошо дружили. Помню, что нас дразнили «женихом и невестой», и мы даже строили какие то планы… А потом закончился год, и наши дороги разошлись. Все что осталось мне об этом мальчике, это старая детская фотография. Конечно, я его часто вспоминала, по началу… На-то она и первая, детская любовь. Сейчас, имея доступ в интернет, есть шанс найти кого угодно. Особенно сайт одноклассники тому способствует. И я, конечно, однажды вспомнила об этом мальчике и ради любопытства ввела в поиск его имя и фамилию, город, возраст … и одноклассники выдали результат: да есть такой. Зашла на его страничку, забавно конечно, не узнаваемый дядька сидит. Я, конечно, ему ничего не писала, не удобно как-то, да и что я ему напишу? Да и не нужно мне это совсем. Вот такая история.
5) Бабушка всегда пугала меня «бабаем», постучит по краю своей кровати и говорит «слышишь? Бабай стучит?! Спи давай быстрее». Вскоре я ей стала отвечать на ее стук. Бабушка постучит, а я в ответ стучу и говорю «бабушка слышишь? Бабай стучит…».
6) Я рада, что судьба распорядилась так, что детство я провела в частном доме (до 8 лет). Жить в своем доме, это прекрасно. Не буду расписывать все прелести, не хочу вас, мой читатель, утомлять. Но скажу, что это колоссальный опыт, общение, наблюдение за природой. Так моими друзьями были кошка Мурка (и остальные коты забегавшие в наш двор), наш пес Шарик и … муравьи. Именно за ними, летом я наблюдала. Иногда я устраивала всемирный потоп и лила на бедных воду. Когда было жарко, они прятались под дощечки. Поднимешь резко дощечку они там сидят, кайфуют, секунда и разбежались в разные стороны. Бывало, на моих муравьишек нападали большие красные муравьи. Идешь по улице, смотришь, несется ряд муравьев, большие такие… Через время идешь назад, смотришь, и они назад бегут, но уже с добычей – яйца…
7) Я еще была очень наивной. Мой друг, Денис, жил рядом. Наши дома разделял забор. Мы дружили с детства и были не разлучными. Он старше был на два года и посмекалистей. Я очень любила его (как друга) и неслась к нему играть. Так вот, однажды он мне говорит, «давай, разбудим друг друга завтра. У нас будут завтра важные дела, партизанские. И чтобы никто не узнал, у нас будет тайный позывной. Какой? Ну.. «кукареку!» Кто раньше проснется, тот бежит во двор и становится возле окна и кукарекает. Наши окна спальни как раз были на углу дома, собственно возле забора, который разделял нас. Ну, вы уже наверно догадались, что я наивная, как партизан, прокралась к забору, для надежности залезла на него и вытянув шею, что бы наверняка Денис услышал мой позывной начала кукарекать… Ох. Женщины такие наивные бывают…..
8) А еще, Денис красочно рассказывал истории. Ну, это сейчас я знаю, что мужики любит «по ушам ездить» как говорит мой папа. А тогда, я просто заслушивалась и удивлялась, какой Денис ловкий и сколько у него приключений в жизни. На самом интересном месте бывало, меня звала бабушка идти домой и я, нехотя, плелась. А на следующий день бежала к Денису, что бы дослушать увлекательную историю. «Ну, расскажи, что там дальше с тобой, было!» дергала за рукав Дениса. «А? ты про что» удивлялся он. «Ну пираты на корабле, капитан крюк и ты..» «Пираты?….я…» шевелил бровями он «ах.. ну да!!! Ну слушай…» Я же говорю, наивная я…..

вторник, 17 февраля 2009 г.

Нерегулярные занятия вредны.

0 коммент.

Диетологи утверждают, что лучше не начинать заниматься спортом, если вы не намерены это делать регулярно. Не регулярные занятия фитнесом могут только навредить. Действительно, ученые национальной лаборатории Брекли, обнаружили, что не регулярные занятия спортом с большим интервалом лишь способствуют ожирения, чем если бы вы не занимались спортом вовсе. Ученые уверяют, что бы терять вес и не набирать, нужно быть активным круглым год и не делать пауз. А кто не готов к такому режиму, то лучше не заниматься спортом вообще. Исследования показали, что те кто начал заниматься спортом каждый день, а потом бросил, быстро начал набирать вес.
Верить это либо нет, ваше право.
Но я предпочитаю заниматься хоть изредка и не замечала, что набираю вес. Возможно этому сопутствуют еще какие то факторы ? (питание, домашние процедуры)

пятница, 13 февраля 2009 г.

Lady Gaga и ее песня "Fashion"

0 коммент.
Новая песня от Lady Gaga под названием "Fashion" "Мода" появится как саундтрек к фильму "Шопоголик", который идет в кинотеатрах с 12 февраля 2009г. Песни Лэди Гага - наполнены танцевальным ритмом и динамикой, и песня "Fashion" "Мода" не исключение. Послушайте и получите удовольствие

Биоритмы красоты

0 коммент.
С 5.00 до 7.00

В это время железы внутренней секреции начинают вырабатывать гормоны, активирующие защитные функции. Деление клеток замедляется, ослабевает поглощающая способность. Потому не следует наносить утром питательную маску или активный крем. Кожа, настроенная на защиту от внешних влияний, не даст компонентам крема проникнуть в глубокие слои эпителия. А вот контрастный душ в 6 утра обеспечит тебе свежую и румяную кожу на весь день.

с 7.00 до 8.00

Усиливается кровообращение в подкожных сосудах. В это время повышается вероятность аллергических реакций, и проявляются они намного сильнее, чем вечером. Не следует экспериментировать с новыми косметическими средствами. Лучше увлажнить лицо термальной водой или протереть кожу льдом.

с 8.00 до 10.00

Сосуды начинают сужаться. Давление крови в них повышается, а стенки становятся чувствительными как к внешним, так и к внутренним влияниям. В этот период важно не курить и не употреблять алкоголя. Прими во внимание – сигарета, выкуренная после завтрака, старит кожу быстрее, чем сигарета в любое другое время суток. Также в это время противопоказаны сауна или баня. А вот вероятность аллергии постепенно снижается – можешь смело наносить макияж.

с 10.00 до 12.00

Самое время припудрить носик! В полдень активизируется деятельность сальных желез, кожа начинает блестеть. Тем, у кого жирная кожа, необходимо снять блеск. Главный помощник в этом – рассыпчатая или компактная пудра. Здесь главное – правильно подобрать тон. Кстати, если у тебя смугловатая кожа, хорошо подумай, прежде чем ее осветлить: на бледном лице блеск будет намного заметнее.

с 13.00 до 15.00

Кровяное давление понижается, кожа устает, ее тонус ослабевает, а морщины становятся заметнее. В это время она выглядит не очень привлекательной, а лицо – утомленным. Проблему можно решить прогулкой на свежем воздухе или часовым сном. Если тебе такой отдых недоступен – посиди, расслабившись, помечтай или подумай о чем-то приятном.

с 15.00 до 17.00

Клетки кожи замедляют свою деятельность, становятся практически невосприимчивыми к косметическим средствам. Эффективность крема, нанесенного на кожу в это время, снижается почти на 70%. У активных веществ почти нет шансов «достучаться» до клеток твоей кожи. Поэтому лучше не делай маску и не планируй визит к косметологу.

с 17.00 до 20.00

После дневных стрессов твоя кожа готовится к возобновлению. Это самое благоприятное время для ухода за ней. Очистка, маска, пилинг, лифтинг – все косметические процедуры дадут прекрасный эффект. Воспользуйся питательным кремом.

с 20.00 до 22.00

Организм настраивается на выбросы токсичных веществ, которые накопились за день. Потому хороший эффект будут иметь баня или сауна. А сами процедуры расслабят и подготовят организм ко сну. После бани обязательно увлажняй кожу кремом или молочком.

с 22.00 до 0:00

Хронобиологи заверяют: вся еда, употребленная после 22.00, обязательно отразится на коже лица.
Вследствие этого ухудшится ее цвет и появляется сыпь. В эти часы организм почти перестает вырабатывать ферменты пищеварения, уменьшается тонус кишечника. В результате еда не переваривается, а расщепляется, отравляя организм токсинами. Кстати, чтобы нейтрализовать эти токсины, выпей перед сном стакан теплого молока или отвар из трав.

00 до 5.00

В начале ночи происходит активное деление и возобновление клеток эпидермиса. Твоя кожа прекрасно усвоит биологически активные увлажнительные и питательные вещества, которые входят в состав косметических препаратов.

http://sovet.bigmir.net/

четверг, 12 февраля 2009 г.

Подарки

1 коммент.

Какой подарок подарить? Мои подружки то и дело спрашивают, какой подарок мужчине приготовить? Как удивить, обрадовать и сделать приятное. А на днях я получила право участвовать в эстафете «Поделись идеями подарков» от автора блога супердекрет Действительно, стоит задуматься о подарках, на носу 14 февраля (День всех влюбленных), 23 февраля, да и просто маленькие сюрпризы, не привязанные к дате (день подарков) всегда приятно делать. Можно обойти не один десяток магазинов, но подарок так и не подобрать. Я хочу поговорить, о подарках ручной работы. Это, может быть, мыло ручной работы, фотоальбом в стиле scrapbook, открытка ручной работы и т.п. Так, я, своему любимому мужчине сделала подарок в виде открытки. Идею я подглядела на сайте крафтвикли.
Вам понадобиться цветной картон или плотная бумага. Лист бумаги другого цвета (пастельные тона).



Сложите лист картона как показано на рисунке. Приклейте в серединку лист бумаги пастельных тонов. Украсьте открытку или подпишите.
Нарисуйте и вырежьте сердечки 4 шт. В данном мастер классе, используются сердечки штампики, но я рисовала от руки. Получились они у меня не большие, поэтом открытка у меня плохо закрывалась. Лучше использовать сердечки побольше, как на рисунке. Так, приклеив все сердечки к каждому уголку, можно собрать открытку.
Внутри я использовала нашу общую фотографию и украшения. Вот, что у меня вышло:


Передаю эстафету замечательной девушке Евгении http://eugeniasea.blogspot.com/
 

Мои секреты Copyright © 2010 Designed by Ipietoon Blogger Template Sponsored by Online Shop