четверг, 12 февраля 2009 г.

Подарки


Какой подарок подарить? Мои подружки то и дело спрашивают, какой подарок мужчине приготовить? Как удивить, обрадовать и сделать приятное. А на днях я получила право участвовать в эстафете «Поделись идеями подарков» от автора блога супердекрет Действительно, стоит задуматься о подарках, на носу 14 февраля (День всех влюбленных), 23 февраля, да и просто маленькие сюрпризы, не привязанные к дате (день подарков) всегда приятно делать. Можно обойти не один десяток магазинов, но подарок так и не подобрать. Я хочу поговорить, о подарках ручной работы. Это, может быть, мыло ручной работы, фотоальбом в стиле scrapbook, открытка ручной работы и т.п. Так, я, своему любимому мужчине сделала подарок в виде открытки. Идею я подглядела на сайте крафтвикли.
Вам понадобиться цветной картон или плотная бумага. Лист бумаги другого цвета (пастельные тона).



Сложите лист картона как показано на рисунке. Приклейте в серединку лист бумаги пастельных тонов. Украсьте открытку или подпишите.
Нарисуйте и вырежьте сердечки 4 шт. В данном мастер классе, используются сердечки штампики, но я рисовала от руки. Получились они у меня не большие, поэтом открытка у меня плохо закрывалась. Лучше использовать сердечки побольше, как на рисунке. Так, приклеив все сердечки к каждому уголку, можно собрать открытку.
Внутри я использовала нашу общую фотографию и украшения. Вот, что у меня вышло:


Передаю эстафету замечательной девушке Евгении http://eugeniasea.blogspot.com/

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Милая штучка :) Сейчас дочке покажу, она все решает, что мольчику подарить, который ей нравится :)

 

Мои секреты Copyright © 2010 Designed by Ipietoon Blogger Template Sponsored by Online Shop