среда, 2 июня 2010 г.

Пятерка полезных продуктов для красоты и похудения.


Пятерка полезных продуктов для красоты и похудения.



Белое мясо – куриное.

Куриное мясо необходимо нашим мышцам, что бы развиваться и расти. Так же в нем содержатся витамины В и железо (нехватка этих витаминов приводит к вялости, тусклости кожи, бессонницы, неврологии)

Питательный животный белок в курином мясе легко усваивается, а общая калорийность продукта не велика. Рекомендуется включать в меню куриное мясо спортсменам и даже людям со строгой диетой. Питательный куриный бульон рекомендуется людям перенесшим болезнь или операцию. И не зря, в нем столько питательных веществ для восстановления организма!

Зеленый чай для похудения.

Хотите похудеть? Зеленый чай будет прекрасным союзником. Обладая легким мочегонным средством, он прекрасно очищает почки. Выводит шлаки и токсины. Имея антиоксидантные свойства, является борцом против старения.

Гречневая каша.

Гречневая крупа считается королевой всех круп по содержанию полезных веществ и относится к диетическим продуктам. В гречке можно найти различные минералы, растительный белок и так необходимые нашей красоте витамины группы В.
Ученые говорят, что в гречневой каше достаточно веществ, для выведения «пугающего» многих холестерина, а так же шлаков и токсинов.

Худеющим, рекомендуется употреблять гречневую кашу (суп), так как она приводит к балансу обменных процессов жиров и ускоряет процесс их сжигания.

Помидоры для красоты.

Витамин А, Е, ликопен – улучшает наш внешний вид кожи и тем самым продлевает молодость. Помидоры рекомендуются многим пациентам и ожирение не исключение. Поэтому этот ценный продукт, очень полезно включать в меню, тем, кто хочет похудеть.

Яблоки похудеть и похорошеть

Яблоки помогают выводить шлаки и токсины, нормализуют работу кишечника, помогают в запорах. А ценная кожура яблок богата полезными свойствами продлевающие молодость кожи. В косточках яблок (не более 5-6) содержится суточная потребность организма в йоде. В яблоках не много калорий, поэтому их часто используют в разгрузочных днях, в целях похудения. Так же они обладают легким мочегонным эффектом. Золотое правило англичан – 1 яблоко в день.
 

Мои секреты Copyright © 2010 Designed by Ipietoon Blogger Template Sponsored by Online Shop