суббота, 31 мая 2008 г.

Необычный макияж

0 коммент.















Встретились мне фотографии с ярким, необычным макияжем, захотелось и вам показать.

четверг, 29 мая 2008 г.

Новая девушка Бонда- Ольга Куриленко

0 коммент.


Ольга Куриленко (Olga Kurylenko)– жительница Бердянска (Украина), родилась 14 ноября 1979г. (28 лет), новая девушка Джемса Бонда. Девушка обошла Джемму Атертон и получила роль в фильме о Бонде. Картина, двадцать вторая по счету о приключениях агента 007 еще не получила официального названия. В роли суперагента - актер Дэниел Крейг. Релиз фильма «Квант милосердия» или еще одно название как «Бонд 22», стоит в планах на ноябрь 2008г.
Карьера модели началась, когда Ольга приехала на каникулы в Москву и была там случайно замечена агентом модельного агентства. Вскоре она заключила выгодный контракт с «Мэдисон» и уехала в Париж. Ольга украшала обложки глянцевых журналов Iza, Glamour, Elle, Madam Figaro, снималась для рекламных кампаний Just Cavalli, Kenzo. Была лицом фирмы «Нивея» в Японии и работала в известных каталогах «Отто», производитель французского белья«Le jaby» и многих других.
Самую первую роль Ольга получила в 2005 году. Партнером у нее был актер Элайджей Вуд, с которым она снялась в очень откровенных сценах. А роль в фильме «Париж, я тебя люблю» (Paris, je t’aime) принесла ей приз Бруклинского фестиваля.
Ольга сразу же приковала к себе внимание желтой прессы, не обошел вниманием журналистов тот факт, что актриса снималась в очень откровенных сценах (Змий / Le Serpent / The Serpent).
"Снять бюстгальтер - никогда не было для меня проблемой, тем более, если это придает фильму особый вкус" - рассказала Ольга, которой однажды даже пришлось брать уроки стриптиза для съемок.
Ольга второй раз замужем, первый раз она вышла за француза, но брак вскоре распался. Второй ее избранник американский бизнесмен - Демьена Габриель. Познакомились они в Нью-Йорке. Красивую свадьбу отыграли в Барселоне . К сожалению супруги редко встречаются и всегда в разъездах.
Фильмография:
2008 - Tyranny

2008 - Квант милосердия/Quantum of Solace

2007 - Хитмэн /Hitman/

2006 - Змей /Serpent/

2006 - Porte-bonheur (ТВ)

2006 - Париж, я люблю тебя /Paris, je t'aime/

 

Мои секреты Copyright © 2010 Designed by Ipietoon Blogger Template Sponsored by Online Shop