четверг, 18 августа 2011 г.

Модные пальто осень 2011

0 коммент.
Модные пальто осень 2011
Осень нужно встречать во всеоружии, а именно: в тёплом и непременно модном пальто. Модели модные пальто осень 2011 разнообразны как никогда. Это становится очевидным, если взглянуть на фото с показов. Черно-белая цветовая гамма- классика мировой моды, в нынешнем сезоне актуальна вновь, и не забывайте про принты! Основным материалом для осенних коллекций пальто, по традиции, стала фланель, твид, шерстяная ткань, кашемир и вельвет. Неизменным атрибутом осенних коллекций 2011 является кожа. Любительницы мехов могут торжествовать – меховой воротник стал одним из главных трендов осени.

Не забывайте и об аксессуарах, грамотно подобранные шарфы и перчатки не только хорошо согреют в любую погоду, но и внесут яркую нотку в ваш облик. Обувь также должна быть выдержанной, сумка – элегантной.



четверг, 11 августа 2011 г.

Кардиган 2011 фото

0 коммент.

Кардиган 2011


Классически кардиган - это прямой удлиненный жакет без воротника и лацканов
Кардиганы прямого или приталенного силуэта с небольшими пуговицами лучше не носить с блузками и юбками-карандашами: это скучно. Стилисты советуют комбинировать с платьями с пышной юбкой, брюками-галифе и шёлковыми водолазками.

Выбирайте кардиганы с нескучными расцветками или разнообразьте образ аксессуарами: шарфом, сумочкой, ремнем.

Короткие кардиганы хорошо смотрятся с широкими брюками или юбками, а длинные с узкими джинсами /брюками.

Узнайте больше о модный кардиган осень 2011, создай макияж без проблем
 

Мои секреты Copyright © 2010 Designed by Ipietoon Blogger Template Sponsored by Online Shop