четверг, 5 мая 2011 г.

Жиросжигающие продукты.


Жиросжигающие продукты



Вы наверно уже слышали про жиросжигающие продукты, например, известный грейпфрут. Другой вопрос, сколько нужно съесть грейпфрута, что бы похудеть? Обладатель большого количества аскорбиновой кислоты, пищевых волокон и клетчатки, этот полезный фрукт нельзя есть более 1-2 в день, иначе Вы заработаете проблемы с пищеварением. Поэтому к вопросу липотропных продуктов надо подходить комплексно, а не «уплетать» один продукт целый день в надежде похудеть. Ананас так же приравнивают к «чудесным» продуктам, однако стоит напомнить, что конкретного, подтвержденного исследования, что бромелайн расщепляет жиры пока нет.

Жиросжигающим эффектом еще обладают:


Творог, рыба, яйцо, крупа, хлеб. Что бы усвоить эти продукты, организм запускает процесс жиросжигания. Рекомендуется не менее 2-ух раз в неделю употреблять рыбу жирных сортов (семга, форель, сельдь) поставщики Омега 3 и Омега 6, так же обладают жиросжигающим эффектом.

Стоит так же обратить внимание, что эти продукты используются, как дополнение к правильному питанию, не стоит на них рассчитывать по отдельности, не соблюдая общую программу похудения.
 

Мои секреты Copyright © 2010 Designed by Ipietoon Blogger Template Sponsored by Online Shop