четверг, 11 февраля 2010 г.

Прическа своими руками - делаем обьем

Прическа своими руками - делаем обьем





Нанесите на волосы большое количество мусса и просушите их от корней до кончиков. Отделите широкую центральную прядь (приблизительно равную диаметру круглой щетки), а затем поочередно просушите каждую прядь, поднимая волосы у корней под углом 90 градусов.
Когда высушите центральную прядь, нанесите на нее немного лака для волос. А затем накрутите на крупные бигуди с фиксатором-«липучкой». Если у вас длинные волосы, закрепите бигуди посередине длины, накрутите кончики волос, а затем соберите волосы ближе к корням.
Закончив с центральной прядью, аналогичным образом накрутите волосы по бокам. Теперь необходимо отделять пряди горизонтально, используя бигуди меньшего диаметра. Это необходимо, чтобы придать волосам необходимую S-образную форму (вертикальные пряди будут накручены сильнее и при этом придадут меньший объем).
Когда все волосы будут накручены на бигуди, слегка зафиксируйте их лаком и просушите феном, закончив сушку прядей холодным воздухом при помощи функции холодного обдува. Примерно через 15 минут, когда волосы полностью остынут, аккуратно снимите бигуди.
Тщательно расчешите волосы по всей длине с помощью щетки из натуральной щетины.
Источник Philips



 

Мои секреты Copyright © 2010 Designed by Ipietoon Blogger Template Sponsored by Online Shop