среда, 30 ноября 2011 г.

Какой макияж актуален зимой 2012?!

0 коммент.


Эх.. не знаю, как кто, а я уже готовлюсь к Новому году. Новогоднее настроение создает и погода и магазины, которые уже по новогоднему наряжены, да и новогодние игрушки на прилавках создают новогоднее настроение. Поэтому лучше все продумать за ранее, где отмечать, какой наряд подобрать и наконец какой новогодний макияж сейчас в тренде? :)

четверг, 18 августа 2011 г.

Модные пальто осень 2011

0 коммент.
Модные пальто осень 2011
Осень нужно встречать во всеоружии, а именно: в тёплом и непременно модном пальто. Модели модные пальто осень 2011 разнообразны как никогда. Это становится очевидным, если взглянуть на фото с показов. Черно-белая цветовая гамма- классика мировой моды, в нынешнем сезоне актуальна вновь, и не забывайте про принты! Основным материалом для осенних коллекций пальто, по традиции, стала фланель, твид, шерстяная ткань, кашемир и вельвет. Неизменным атрибутом осенних коллекций 2011 является кожа. Любительницы мехов могут торжествовать – меховой воротник стал одним из главных трендов осени.

Не забывайте и об аксессуарах, грамотно подобранные шарфы и перчатки не только хорошо согреют в любую погоду, но и внесут яркую нотку в ваш облик. Обувь также должна быть выдержанной, сумка – элегантной.



четверг, 11 августа 2011 г.

Кардиган 2011 фото

0 коммент.

Кардиган 2011


Классически кардиган - это прямой удлиненный жакет без воротника и лацканов
Кардиганы прямого или приталенного силуэта с небольшими пуговицами лучше не носить с блузками и юбками-карандашами: это скучно. Стилисты советуют комбинировать с платьями с пышной юбкой, брюками-галифе и шёлковыми водолазками.

Выбирайте кардиганы с нескучными расцветками или разнообразьте образ аксессуарами: шарфом, сумочкой, ремнем.

Короткие кардиганы хорошо смотрятся с широкими брюками или юбками, а длинные с узкими джинсами /брюками.

Узнайте больше о модный кардиган осень 2011, создай макияж без проблем

суббота, 23 июля 2011 г.

Модные платья осень зима 2011-2012

0 коммент.

мода осень зима 2011Осень 2011 приготовила нам не только сдержанные цвета в одежде, но и буйства ярких красок, кокетливых головных уборов, красивых пальто и изысканных тканей. Что же касается платья – то в этом году, в моде плавные силуэты, подчеркивающие женственные очертания фигуры.

Предлагаем Вам окунуться в мир модных платьев осень зима 2011 – 2012.

четверг, 5 мая 2011 г.

Жиросжигающие продукты.

0 коммент.

Жиросжигающие продукты



Вы наверно уже слышали про жиросжигающие продукты, например, известный грейпфрут. Другой вопрос, сколько нужно съесть грейпфрута, что бы похудеть? Обладатель большого количества аскорбиновой кислоты, пищевых волокон и клетчатки, этот полезный фрукт нельзя есть более 1-2 в день, иначе Вы заработаете проблемы с пищеварением. Поэтому к вопросу липотропных продуктов надо подходить комплексно, а не «уплетать» один продукт целый день в надежде похудеть. Ананас так же приравнивают к «чудесным» продуктам, однако стоит напомнить, что конкретного, подтвержденного исследования, что бромелайн расщепляет жиры пока нет.

Жиросжигающим эффектом еще обладают:


Творог, рыба, яйцо, крупа, хлеб. Что бы усвоить эти продукты, организм запускает процесс жиросжигания. Рекомендуется не менее 2-ух раз в неделю употреблять рыбу жирных сортов (семга, форель, сельдь) поставщики Омега 3 и Омега 6, так же обладают жиросжигающим эффектом.

Стоит так же обратить внимание, что эти продукты используются, как дополнение к правильному питанию, не стоит на них рассчитывать по отдельности, не соблюдая общую программу похудения.

четверг, 17 марта 2011 г.

Масло для волос на основе трав

0 коммент.


Масло для волос на основе трав

Делать косметические средства своими руками сейчас не в новинку. Необходимые ингредиенты не такая трудная задача достать. На помощь придут аптеки, специализированные магазины и наконец - интернет магазины. Сегодня я хочу затронуть тему красоты волос. Многие пренебрегают массажем головы, хотя его благотворное влияние на кожу головы бесспорно, а если еще к массажу добавить масло из настоев трав, то улучшения общего состояния волос не заставит себя долго ждать.

Выполнять массаж головы с маслом следует 1 раз в неделю, перед тем, как собрались мыть голову шампунем.

Нам понадобится 100 мл. любого базового масла (оливковое, миндальное или кокосовое), 1 ст.л. сухих соцветий ромашки или листьев розмарина.

Возьмите небольшую емкость и налейте в него масло. Помешивая, добавьте ромашку или розмарин. Емкость следует поставить на паровую баню (достаточно поместить ее в кастрюльку большего размера с кипящей водой). Через 30 минут масло впитает аромат и активные компоненты трав и можно выключать огонь.
После того как масло остынет, перелейте его в чистую емкость и оставьте в темном месте на неделю. Затем масло следует процедить, например, через марлю и хранить в холодильнике.
Разогрейте несколько ложек масла в чашке, мокните вату в масло и втирайте в корни волос. Для этого тонкой расческой делайте проборы и так шаг за шагом нанесите масло на всю голову.
Кончиками пальцев втирайте масло в кожу головы. Массаж головы должен доставлять удовольствие, хорошо помассируйте зону шеи и теменной области.
Расчешите волосы, укутайте голову полотенцем и расслабьтесь на полчаса, а затем вымойте голову шампунем.


понедельник, 14 февраля 2011 г.

Звездные брюнетки с челкой

2 коммент.
Звездные брюнетки с челкой

Говорят, что по опросам, брюнетки перегнали блондинок в предпочтениях у мужчин.
На фото, знаменитости брюнетки с челкой узнаете известных красоток?
брюнетки с челкойбрюнетки с челкойбрюнетки с челкой
брюнетки с челкойджоли с челкойЛи с челкой

В этом сезоне лидирует косая челка или челка набок, но не уступает позиций и прямая челка. Челка до уровня бровей делает взгляд более таинственным и выделяет глаза. Косые челки - способны скрыть недостатки на лице, сделать лицо визуально уже, отлично подходит для круглой формы лица.

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Тайра Бэнкс фото

0 коммент.




На фото: Тайра Бэнкс, супер модель, телеведущая. Ниже необычный макияж Тайри

Еще ниже Тайра Бэнкс без макияжа, так сказать естественная красота

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Из книги Трейси Андерсон

0 коммент.
Из книги Трейси Андерсон:
Что делать, если у меня нет времени на полную тренировку?
(30-60 минут силовых и 30-60 минут кардио)

Это, совершенно, не идеальный сценарий, потому что необходимо по меньшей мере час в день посвящать тренировкам - в идеале 1,5 часа.
Как-только вы поймёте работу "кросс-векторов" в силовых упражнениях и сможете выполнять по 45 минут кардио ежедневно - ваше тело преобразится. Мышцы придут в тонус, кожа подтянется и одновременно с этим будет уходить жир.

Не идеальные, но возможные варианты тренировок:

- если у вас есть только 15 минут в день - всегда выбирайте кардио! большинство людей отдают предпочтение силовым тренировкам, но если вы хотите уменьшить объемы и избавиться от жира, то кардио должно стать вашим выбором;

- если у вас только 15 минут на силовые, но вы регулярно выполняете кардио по 45 минут
Тогда нужно выбрать часть упражнений на вашу проблемную зону (ноги, пресс или руки)

-если у вас только 30 минут в день
тогда меняйте программы - день кардио, день силовые

-если у вас только 60 минут в день 6 дней в неделю
меняйте программы: 3 дня в неделю выполняйте силовой комплекс + 15 минут кардио,

Трейси Андерсон и ее новая программа

0 коммент.

А Вы знаете, что у Трейси Андерсон вышла новая программа? Видео можно посмотреть на ее официальном сайте. Что ни говори, а мне нравится Трейси Андерсон и ее упражнения. Не все конечно... а главное результат последователей Трейси - вдохновляет. Так, что, насчет новой программы?! Она рассчитана на 4-е типа фигуры (точнее проблемных зон), упражнения меняются каждые 10 дней. Плюс рекомендации Трейси по питанию и всего, я так понимаю программа 90 дней + далее можно оформить подписку на новые схемы упражнения. Все очень, очень заманчиво. Одно жалко... цену подняли. Одна надежда... может на трекере можно будет скачать?

Прически из косичек фото 2011

0 коммент.

Дизайнеры и в этом весенне-летнем сезоне используют элементы плетения кос в прическах.
Популярными среди причесок из косичек, можно выделить:
Рыбий хвост
Греческая косичка
Обычная коса


среда, 26 января 2011 г.

Сухая кожа лица - вредные привычки

1 коммент.

Сухая кожа лица - вредные привычки

Ухаживать за кожей, посещать косметолога – это естественно. Каждая женщина стремится поддерживать свою красоту и быть красивой. И тем не менее, некоторые женщины страдают от сухой кожи лица. Какие ошибки они допускают в уходе? Monstyle приготовил список из девяти «дурных привычек» женщин с сухой кожей лица.

Не использовать солнцезащитные средства круглый год.
Многие считают, что пользоваться солнцезащитным кремом следует только летом, однако это не так. Даже если это зима или небо затянули тучи и идет дождь, все равно лучи солнца могут воздействовать на вашу кожу. Применяйте всегда средстве с UVA фильтрами, минимум 15 и в идеале 30 SPF

Использование агрессивных очищающих средств.
Многие мои клиенты стараются тщательно очищать кожу лица, они очищают кожу водой с пенящим гелем, который, по их мнению, хорошо очищает лицо. И после этого они чувствуют себя полностью «чистыми». Тем не менее, очищающие средства, которые потом смываются водой, следует избегать при сухой и обезвоженной коже.

Во-первых, городская вода из-под крана содержит агрессивные вещества, которые обезвоживают кожу, например хлор. Во-вторых, пенящиеся очистительные средства и мыло часто содержат моющие средства, которые смывают естественный защитный барьер кожи. К тому же, очищающие средства часто содержат лаурил сульфат натрия, который раздражает кожу. Парфюмерные отдушки так же могут быть причиной раздражения кожи. Мой совет, выбирайте очищающее молочко или крем, которое вы потом удалите ватным диском, а затем пройдетесь по лицу ватным диском пропитанным тоником. Если вы все-таки не мыслите очищение без воды, выбирайте очистители, не пенящиеся, мягкие и без запаха.

Вы сначала очищаете лицо, а потом моете голову или наоборот?

Возьмите за привычку сначала принимать душ, мыть голову, а затем смывать макияж. Дело в том, что моющие средства для волос не должны оставаться на лице. Остатки этих средств так же содержат вещества, которые могут кожу раздражать. Очищайте лицо после всех процедур, тогда вы гарантировано смоете все следы средств ухода за волосами.

Горячая вода.

Горячая вода удаляет природный, защитный барьер кожи. Вода быстро испаряется с кожи, тем самым оставляя ее обезвоженной. Поэтому умывайтесь водой 40–45 С, а ванну или душ принимайте не более 10–15 минут. Так же это касается сухих рук, когда вы моете руки под краном и тем более в уходе за кожей шеи.

Наносить увлажняющий крем на сухую кожу.

Применяйте увлажнитель сразу же, пока кожа еще влажная, т. е. после ее очищения. Это создает барьер и не дает влаге, которую впитала кожа быстро испариться.

Активно вытирать лицо полотенцем.

Ваша кожа реагирует на любой раздражитель, поэтому обращайтесь с ней осторожно. Если вы энергично вытираете лицо полотенцем, то получите только раздражение кожи. Лучший совет, после очищения кожи, нанести увлажнитель (см. совет выше), и только потом излишки промокнуть чистым полотенцем или салфеткой, но не тереть.

Сухой и горячий воздух в помещении – норма?

Сухой воздух и знойная жара негативно сказывается на коже лица. Поэтому, если вы чувствуете, что воздух в доме слишком сухой, приобретите увлажнитель воздуха. Кстати, аквариум является естественным увлажнителем воздуха в помещении. Перед тем как лечь спать хорошо проветривайте помещение. В идеале, почаще проветривать комнату – это полезно не только для кожи, но и для всего организма.

Агрессивные пилинги лица.

Пилинг может быть очень эффективной процедурой в омоложении, ведь он удаляет поверхностный слой кожи, тем самым заставляет клетки обновляться. Но, если ваша кожа уже раздраженна из-за температуры воздуха или по другой причине, то пилинги лучше избегать. Я советую клиентам избегать процедуры пилинга летом-зимой, выбирайте лучше время межсезонья: осень-весна. В это время солнце менее активно воздействует на кожу. Для чувствительной кожи используйте мягкие пилинги, которые не удаляют одновременно роговой слой кожи и менее раздражают кожу.

Ограничение в воды изнутри.

Не забывайте пить достаточное количество жидкости в день для поддержания хорошего уровня внутреннего гидратации, которая также оказывает воздействие на кожу. Совет: держите бутылку с водой постоянно возле себя и пейте по маленькому глоточку в течение дня. Так же в качестве питья можно пить травяные чаи в горячем или холодном виде.

Кроме того, причины сухой кожи могут быть во внутренних заболеваниях и от принятия некоторых лекарств. В этом случае проконсультируйтесь с вашим врачом.

Monstyle благодарит за советы, косметолога и визажиста И.Д. (Квебeк)

Дженнифер Энистон с новой прической фото

Купальники 2011 по фигуре
 

Мои секреты Copyright © 2010 Designed by Ipietoon Blogger Template Sponsored by Online Shop